Муж обещал исправиться, но силы на исходе - рассмотрение повторного развода
Я подала заявление на развод, но муж обещал все исправить. Я забрала заявление, судья вынесла решение о примирении. Скажите, пожалуйста, могу я снова подать на развод так как уже нет сил. Муж пьет, пропивает все инструменты и вещи пока нет дома нас и не работает.
Лучший ответ
Елена, добрый день!
Да, Вы можете подавать повторно, по той же процедуре и тем же списком документов.
Всего Вам наилучшего!
Наконец-то все понятно, благодарю!