Как внести номер платежного документа при отсутствии такового для расторжения договора о страховке?

Для расторжения договора о страховке требуется ввести номер платежного документа, но как такового платежного документа нет, есть только распоряжение на перевод денежных средств без номера. Какой номер вносить?
Лучший ответ

Людмила, здравствуйте! Вам нужно написать заявление о расторжении договора страхования, а к заявлению приложить копию квитанции об оплате страховой премии (№ от г. )