Как эффективно подготовиться к заседанию по иску о порядке пользования жилищным помещением от бывшего мужа?
Бывший муж подал на меня иск о порядке пользования жилищным помещением. У нас дом в равных долях, у всех по 1,4 (двое детей). Подскажите пожалуйста, как мне лучше подготовиться к заседанию?
Лучший ответ
За несовершеннолетними обычно сохраняется право пользования всей квартирой. Относительно Вас, то ссылайтесь на то, что имущество супругов определяется в равных долях и просите выделить соответственно в пользование половину помещения;