Банк отбирает детские пособия и алименты.
В данном случае, Банк не вправе в соответствии с законом об исполнительном производстве, а именно статьей 101, обращать взыскание на денежные средства которые имеют целевое назначение. В данном случае Вам необходимо обратиться в Банка с требованием о том, чтобы перестали осуществлять взыскания, если есть исполнительное производство направить аналогичное заявление в службу судебных приставов.
А также я вам советую обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру.
Если денежные средства уже списаны, то они должны их Вам вернуть.