Как составить заявление на перерасчет зарплаты в связи с компенсацией налогового вычета по налогу физического лица с учетом даты уведомления из ИФНС.
Как должно выглядеть заявление на перерасчет зарплаты в связи компенсацией налогового вычета по налогу физического лица с начала 2017 г.,если уведомление из ИФНС от 21.04.2017 г., а получила я его 18.07.2017 г. после обращения с жалобой в ИФНС г. Москвы.
Лучший ответ
Добрый вечер! Налоговый вычет Вам вернет налоговая инспекция (на предоставленные Вами реквизиты), а работодатель к налоговому вычету не имеет никакого отношения. Удачи вам!
Мне не понравился Ваш ответ!