LSN Messenger
Москва, 18.07.2017, 20:25

Считается ли действительным договор безвозмездного пользования жилым помещением, если не зарегистрирован в Росреестр?

Вопрос №12871617 из г. Москва
опубликован 18.07.2017, 20:25
Подлежит ли договор безвозмездного пользования жилым помещением регистрации в росреестре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Регистрации подлежит договор, заключаемый на срок более года вне зависимости от суммы арендной платы. Удачи Вам!

18.07.2017, 20:36

Там нет арендной платы это же безвозмездно сроком на три года.

18.07.2017, 20:42

Добрый вечер! Арендная плата в Вашем случае составляет 0 рублей в месяц. То, что срок установлен в три года, значит надо регистрировать. Удачи Вам!

18.07.2017, 20:46