Краснодар, 18.07.2017, 20:04

Гарантии удаленной работы на дому для работников, предлагаемые банком Тиньков при заключении договора присоединения

Вопрос №12871665 из г. Краснодар
опубликован 18.07.2017, 20:04
Какие гарантии у работника возникают в связи с заключением договора присоединения банк Тиньков предлагают удаленную работу на дому Именно по этому договору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вы что-то явно путаете. В связи с заключением договора присоединения одного банка к другому Банк (к которому происходит присоединение) может предложить сотрудникам присоединяемого банка только трудовой договор либо сократить их. Удачи Вам!

18.07.2017, 20:22

Там договор присоединения информационных услуг.

18.07.2017, 21:01

Доброго времени суток! В соответствии с законодательством Российской Федерации такого понятия как "договор присоединения информационных услуг" не существует. Это какой-то сложно смешанный договор. Для квалифицированной помощи Вам необходимо знакомиться с документами.

18.07.2017, 21:50

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034