Какие действия нужно предпринять, если передумала открывать ООО после подачи документов?
Скажите я подала докумениы на открытие ооо сегодня пошла их забрать но мне сказали внести изменения в устав так как у меня в паспорте кв не написана а в уставе в юр адресе она должна быть. И вот в чем вопрос я вдруг передумала открывать ооо что мне теперь делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Поскольку налоговая Вам отказала в регистрации, то Вы можете повторно документы не подавать. Но госпошлину уже не вернете.
То что нужно. Спасибо!