Москва, 18.07.2017, 22:25

Я гражданка Армении но проживаю на территории РФ,подскажите где я могу получить справку о том что я нетрудоустоена в Армении?

Вопрос №12872135 из г. Москва
опубликован 18.07.2017, 22:25
Я гражданка Армении но проживаю на территории РФ,подскажите где я могу получить справку о том что я нетрудоустоена в Армении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таких справок вы нигде не можете получить, и вообще-на территории России подобные справки нигде не требуются, поэтому совершенно непонятно-= зачем вам это понадобилось?

18.07.2017, 22:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Эту справку спрашивают у мужа на работе для получения выплат ему.

18.07.2017, 22:38

Эти требования незаконны, никаких справок из Армении не требуется, так как ваше трудоустройство за пределами РФ не имеет в России никакого значения.

18.07.2017, 22:41