Могу ли я лишить биологического отца ребенка родительских прав, учитывая его нарушения и угрозы?
Уважаемый клиент! Срочно обратитесь в органы МВД РФ с письменным заявлением, где Вы подоробно на листе бумаги укажите все написанные Вами сейчас факты и произошедшие у Вас события. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович. Сделайте это срочно и сейчас!
Здравствуйте! Для начала Вам необходимо обратиться в органы опеки, которые подтвердят, что общение отца ребенка является вредным для самого ребенка. Главным основанием будет то, что отец не занимается воспитаем, более того ведет себя не допустимо; не содержит ребенка.
А далее обращайтесь в суд. Суду будет важно то, что органы опеки Вас поддерживают.