Екатеринбург, 19.07.2017, 00:47

Как банк должен реагировать на поведение сотрудницы, связанной с криминальными элементами и оскорблениями в адрес клиентов?

Вопрос №12872700 из г. Екатеринбург
опубликован 19.07.2017, 00:47
Я, являюсь клиентом... Банка (у меня расчетный счет в этом банке), как руководство банка должно поступить, с сотрудницей этого же банка, если она, находится в тесной связи с человеком неоднократно судимым и отбывавшим наказание в колонии строгого режима ИК.., ФИО, а так же, недавно осужденного по ст. 119 ук России (а именно Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, моей матери) после чего она до сих пор проходит реабилитационное лечение в психиатрической клинике. И эта сотрудница вместе с ФИО периодически отправляют оскорбительные смс моей матери. Я, считаю, что такое поведение не приемлемо для такой серьезной организации как Банк. Я, не сомневаюсь то что она раскрывает информацию о наличии и движении денежных средств на моем счету. А также эта сотрудница очень аморально ведет себя в соц. сетях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Считаю, что в данной ситуации нужно составить обращение в службу безопасности банка. Она будет оперативно рассмотрена и вам будет дан ответ в течении 30 суток согласно Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

19.07.2017, 00:49

Это лучший ответ

Сообщите о данном факте в службу безопасности банка с требованием принять меры. Сотрудники банка при трудоустройстве проходят жесткий отбор и рабочие места всегда пользуются спросом у соискателей, по этому ей без труда найдут замену из резерва.

19.07.2017, 00:45

Добрый день, в данном случае нужно написать заявления и в службу безопасности банка, и в прокуратуру, и в полицию (в отдел лицензионно-разрешительной работы). Тогда эффект должен быть.

Банк - проведет свою проверку,

Проккратура - законность действий банка и его работников,

Полиция - действия работников на наличие состава преступления.

19.07.2017, 09:15

Да тут замкнутый круг получается ( ( (

19.07.2017, 01:16

Юлия, в службу безопасности банка обращайтесь, и в прокуратуру в том числе, пусть прокуратура проведет проверку и возьмет на контроль ваше обращение в службу безопасности банка.

19.07.2017, 01:21