Наложение штрафа за передачу квалификации 4-года разряда после годичного срока - правомерность при наличии действующей личной карточки и лицензии?
На 4 месяца позже годичного срока передаю квалификацию 4-года разряда. Наложен штраф на меня. Правомерно ли, когда личная карточка и лицензия действующие?
Лучший ответ
Если лицензия действующая, тогда не правомерно, соответственно решение о наложении штрафа вы имеете право обжаловать в судебном порядке.
Спасибо, я у Вас в долгу!