Челябинск, 19.07.2017, 04:16

Как вернуть сбережения после прекращения деятельности посредника Челябинска в КПК Союз?

Вопрос №12872927 из г. Челябинск
опубликован 19.07.2017, 04:16
Я живу в челябинске являюсь пайщикам кпк союз г ижевск с 2015 г два года исправно пополнял счет кооператив выполнял обязательства. 17.07.2017 г прихожу в отделение мне говорят что посредник челябинска больше неработает с кпк союз, оставили контакт телеф которые отключены. Как правильно поступить что бы вернуть сбережения. Благодарю вас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Вы можете расторгнуть договор в судебном порядке и взыскать свои деньги и так же обратится с заявлением в полицию. Если нужна дополнительная консультация, я в Челябинске, обращайтесь.

19.07.2017, 05:41

Да я обратился к юристам они готовят документы. Столкнулся первый раз с такой ситуацией в жизни. Скажите, а какой процент вероятности вернуть сбережения в данной ситуации. У вас были подобные случаи. Благодарю вас.

19.07.2017, 05:55

Да были, но не много. Вообще то вам, должны это "юристы которые документы готовят"объяснить и механизм возврата и другие процедуры))

19.07.2017, 05:59

Здравствуйте, Чупилин Александр Анатольевич.

Полагаю, что Вам следует обратится именно к тем "юристам" которые в курсе сложившейся ситуации и готовят документы, эксперты данного сайта не ясновидящие и не могут устанавливать "проценты вероятности".

19.07.2017, 10:20