Челябинск, 05.08.2017, 19:33

Житель Челябинска обратился к юристам после разрыва сотрудничества между посредником и КПК Союз - есть ли вероятность полного возврата сбережений?

Вопрос №12966254 из г. Челябинск
опубликован 05.08.2017, 19:33
Мы проживаем в челя бинске. 2 года был пойщиком кпк союз ижевск. Неделю назад прихожу говорят что посредник больше не сотрудничает с кпк союз. Телефоны не отвечают. Обратился к юристам подготовили документы во все инстанции. Отправили претензию. Скажите пожалуйста по опыту если дело дойдет до суда какова вероятность вернуть сбережения в полном объеме. Спасибо вам за ваш труд на благо людей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятность прямо пропорциональна наличию средств у ответчика. Есть средства - вернете. Нет средств - сложно будет. Всего Вам доброго!

05.08.2017, 19:41

Здравствуйте! Если даже размер пая будет взыскан с КПК в судебном порядке, то не факт, что реально можно взыскать денежные средства. Так как средств на счете может не быть.

05.08.2017, 19:36

У кпк союз отделения по всей россии если суд признает кпк вернуть сбережения и включит просрочку.

05.08.2017, 19:42

Если суд взыщет, то передайте исполнительный лист судебному приставу и он исполнит решение суда в вашу пользу. Всего Вам доброго и удачи!

05.08.2017, 19:50