Поблемы с электричеством
Здравствуйте.
Порядок и процедура осуществления электроснабжения граждан и юридических лиц, в т.ч. ДНТ прописана в Правилах недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, и Правилах технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям", утвержденных Постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 N 861.
Если ДНТ еще не было электрофицировано, то вам следует начать процедуру осуществления электроснабжения с обращения в сетевую компанию (МРСК) с заявкой на заключение договора технологического присоединения, выделения мощности.
Частично электрифицировано но МРСК отказывается ссылаясь что мы ДНТ т.к мы готовим документы для перевода ДНТ в ИЖС но мы сидим без света хотя сдали председателю деньги для проведения электричества.