Санкт-Петербург, 19.07.2017, 07:50

Как обезопасить себя от угроз и неприятных звонков с закрытого номера

Вопрос №12873335 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.07.2017, 07:50
По ночам поступают звонки с закрытого номера кавказский голос угрожает в жуткой форме. Имею просроченный кредит. Боюсь за свою жизнь и жизнь своих близких. Как себя защитить? Номера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Звонки после 22-00 часов поступать от коллекторских агентств не могут.

В случае если Вам поступают угрозы, обратитесь с соответствующим заявлением в ФССП. Обязательно приложите распечатку (детализацию) вызовов по вашему номеру.

19.07.2017, 07:53

Сегодня ночью на мой телефон поступали звонки с закрытого номера с угрозами жуткого характера. Имею просроченный кредит. Как можно защитить себя и своих близких?

19.07.2017, 08:09

Пишите жалобу на Банк, в котором имеете просроченную задолженность. Банк Вас уведомлял о передаче взыскания долга сторонней компании? В данном случае стоит подойти к решению данного вопроса комплексно. Более подробную информацию могу предоставить Вам по электронному адресу или в Ватсап.

19.07.2017, 08:14