Как защитить себя и своих близких от угрозы бывшего партнера из Нигерии, который угрожает выложить интимные фото в интернет?
Мой бывший угрожает выложить мои интивные фото в инет, что делать? Он гражданин другой страны, Нигерии, как мне себя и своих близких защитить?
Лучший ответ
Скажите ему, что за это предусмотрена уголовная ответственность.
Это не сработает, про уголовную он вкурсе