Как снять приватизацию с приватизированной квартиры, принадлежащей неизвестным владельцам? Моя история проживания между небом и землей в ЖКХ
Проживаю уже 12 лет в приватизированной квартире на чужих хозяев, а их найти не можем. Могули я как-то снять приватизацию с квартиры. Живу между небом и землёй везде в ЖКХ числится на мне притом нет никаких документов на квартиру, кроме справок что администрация дала мне ее разбитую восстанавливала за свой счёт.
Лучший ответ
Как Вам администрация дала приватизированную квартиру? Приватизация это безвозмездная передача имущества в собственность граждан. То есть квартира должна принадлежать муниципалитету. Нужно разбираться с этим вопросом досконально. Понадобится помощь контакты ниже.
Хороший ответ. Спасибо!