Как объединить исполнительные листы по решению суда и определению задолженности должника в отношении двух физических лиц и какую статью использовать для привлечения должника, приставов или заявителей?
Должник имеет более десяти исполнительных листов по решению и определению судов двум заинтересованным физ. лицам, при этом не платит. Как объединить по решению одного суда общую задолженность. Кого привлекать в суд, приставов или должника и согласно какой статье?
Доброго времени. Для объединения исполнительных производств в сводное нет необходимости обращаться в суд. Достаточно подать ходатайство об объединении судебным приставам.
Два пристава уже объединили все исполнительные производства, но необходимо получить решение суда об общей сумме от двух истцов. Т.к. исполнительные листы иногда теряются и т. п.
А почему приставы не сделают запросы на решения? Попросите их этим заняться, дело пяти минут напечатать запросы и отправить в суд.