Судебные споры о размере задолженности по алиментам - какой из двух принятых решений суда является действительным?
Должник и взыскатель не были согласны с определенной судебным приставом задолженностью по алиментам. Оба обратились с иском в суд об определении размера задолженности. Суды проходили в разных районах по местам проживания сторон. Оказалось, что суммы двух разных судов разнятся. Какой из них следует доверять, т.е. решение какого суда действительное?
Лучший ответ
По одному и тому же вопросу судопроизводство в 2 судах быть не может. Обжалуйте решение второго по времени суда.