Что делать, если деньги на киви кошелек перечислены, а товар не поставлен?
Сделала покупку через интернет. Деньги перечислила на киви кошелек. Деньги дошли, но товара нет и не будет. Что-то можно предпринять и исправить свою глупость?
Лучший ответ
В Вашем случае, если только обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Другого варианта выполнения обязательства не вижу.
Спасибо за понятный ответ!