Дмитров, 29.04.2011, 09:47

Спросила какие меры предпринимаются, находится ли он в розыске?

Вопрос №1287417 из г. Дмитров
опубликован 29.04.2011, 09:47
Вчера была на приеме у судебного пристава, с 2008 года ситуация неизменна, он по повесткам не приходит, соответственно алименты не платит. Спросила какие меры предпринимаются, находится ли он в розыске? Ответили нет, и предложили написать такое завление, Но тогда судебное производство приостанавливается, до тех пор пока его не найдут и не приведут. Вот теперь думаю, а нужно ли было писать это заявление, ведь искать могут и 10 и 15 лет.. И так конечно некаких сдвигов за 4 года от приставов нет, и сейчас еще приостоновят производство, вообще спросить будет не с кого. Скажите пожайлуста как правильнее поступить в данной ситуации? Нужно мне было объявлять его в розыск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь вам необходимо частенько навещать судебного пристава по розыску, следить за его работой, писать жалобы в случае бездействия.

29.04.2011, 11:56

Здравствуйте Марина. Такого рода заявлению будет рад любой судебный пристав, т.к. на основании этого заявления пристав приостанавливает исполнительное производство на неопределенный срок и передает в розыск. Пристав должен был самостоятельно осуществить действия направленные на розыск должника.

29.04.2011, 11:27

Значит я не правильно сделала, что написала его? Как же мне теперь быть?

29.04.2011, 11:38