Получу ли я дополнительную пенсионную добавку за детей?
Моя пенсия-9000 рублей. На пенсию ушла по льготному педагогическому стажу в 54 года. Имею детей 1987 г.р. и 1981 г. р. (инваид детства)."Сидела" с детьми по 1 году с каждой. Положена ли мне добавка к пенсии по детям?
Лучший ответ
День добрый, день никакой добавки к пенсии по детям, включается только в общий стаж отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет, есть законопроект о добавки за детей--но не принят.
Спасибо за грамотный ответ!