Возможность судебного разрешения рабочего времени воспитателей на детских заездах sanatorium-profilaktorium.

Вопрос №12874605 из г. Красное-на-Волге
опубликован 19.07.2017, 12:03
Реально ли высудить в педстаж время работы воспитателем на период детских заездов, если учреждение записано как санаторий-профилакторий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Реально обратится в пф рф если ваша должность вомспитатель, если стаж ваш 25 лет, если работали вы на полной ставке и учреждение ваше осуществляет в том числе и образовательную деятельность.

19.07.2017, 12:40

ПФ отказал, ссылаясь на название.

19.07.2017, 12:56

Тогда вы обращайтесь с письменным отказом и обжалуйте его в суде доказывая, что заезды детей носили в течении года систематический характер, что с детьми работали в периоды лечения воспитатели, должностные инструкции свои приложите и положение о санатории профилактории своем и видах услуг которые он оказывал.

19.07.2017, 14:39