Принудительная продажа дома - отец под угрозами насилия оформил доверенность, но деньги не вернули. Милиция и суд встали на сторону сестры. Как обратиться в СМИ?
Моего отца моя сестра под угрозами насилия принудила оформить доверенность на продажу дома (имеется аудиозапись-плохого качества и свидетели угроз), дом она продала, а деньги не вернула. Милиция дело не возбуждает, а принела сторону сестры. Прокуратура и суд смотрят на реакцию милиции. Был гражданский суд и судья сказал: Если отец не заключит мировое соглашение с дочерью, то он примет решение в её пользу и он вообще ничего не получит (это было при мне). Писали жалобы на бездействие милиции в:городскую прокуратуру-раз 6; в областную; в общественную палату--говорят не в нашей компитенции;2 раза в приёмную президента---и всё снова и снова оказывается в нашеймилиции и снова ОТКАЗ. Что же за государство у нас такое убогое? Отцу 76 лет и на нервной почве он стал таять. Подскажите как можно обратиться в СМИ, мы уже не знаем, что нам делать. Ведь нельзя отобрать у человека собственность, где наша КОНСТИТУЦИЯ.
Лучший ответ
вам необходимо по месту жительства найти опытного адвоката по таким делам, необходимо ознакомление с материалами гражданского дела, дело очень сложное,