LSN Messenger
Севастополь, 19.07.2017, 13:35

Возможно сделать операцию на сердце без прописки с мед. страховкой паспорт рф?

Вопрос №12875338 из г. Севастополь
опубликован 19.07.2017, 13:35
Возможно сделать операцию на сердце без прописки с мед. страховкой паспорт рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Смотря о какой конкретно операции идет речь. Если это высокотехнологичная медицинская помощь, то есть определенная процедура ее получения. Вообще-то медицинская помощь должна оказываться в любом регионе независимо от так называемой "прописки".

19.07.2017, 14:30
Оценка автора вопроса:
Хорошо

Был инфаркт сердца в 2014 году в настоящее время пройдена коммисия на оформление группы но по итогам обследования назначили шунтирование сердца.…но прописки в паспорте нет так как не очень давно востановили гражданство рф бывшие военнослужащие но прописатся негде? Как быть?

20.07.2017, 10:20

Добрый день! Тут прописка не имеет никакой роли, в любом случае Вы имеете право на получение медицинской помощи, нужно обращаться по месту фактического проживания.

20.07.2017, 10:26

Вам надо обратиться в Департамент здравоохранения Севастополя с соответствующим заявлением. Если понадобится более конкретная помощь, я в Севастополе.

20.07.2017, 13:16