Карта сотрудницы блокирована судебным приставом - возможные варианты действий
У нас такая ситуация: сотруднице клиенты перечисляли выручку на карту, карта была на сожителя с правом пользования на нее. Сейчас эту карту заблокировал судебный пристав. Они писали заявления, что деньги на карте не его зарплата, а выручка компании. Но сегодня мы узнали, что все деньги, а это 213000 были перечислены жене. Можно ли что-то сделать?
Здравствуйте,
Ничего нельзя сделать. Если владелец карты - должник, по решению суда, значит приставы имели полное право забрать деньги в счет погашения долга
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Ничего не сделаете, так как все эти платежи являются частными. Вы не докажите, что это средства магазина. Если средства магазина, то они должны поступать на расчетный счет.
Здравствуйте, Оксана! Сделать, к сожалению, ничего нельзя, так как это карточка должника, то судебный пристав имел право списать средства в счет погашения задолженности. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.