В 2012 года было постановление о взыскание долга ЖКХ. в 2017 возобновили сами пристава. ЖКХ-банкрот с 1 апреля 2017.
В 2012 года было постановление о взыскание долга жкх. в 2017 возобновили сами пристова. Жкх-бонкрот с 1 апреля 2017.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В чем конкретно ваш вопрос заключается? Уточните пожалуйста, будьте добры.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Благодарю за грамотную консультацию!
Могут ли они взыскать сменя эту задолжность если жкх банкрот?
Алла. добрый день!
При процедуре банкротства указываются должники, списание задолженности возможно и после банкротства, в счет погашения задолженности банкрота.
Всего Вам наилучшего!