Если я не дам своего согласия, каким образом б.жена выпишет детей?
Собственником квартиры является б.жена (я не прописан), там же прописаны наши дети, сейчас б.жена собирается продать квартиру и купить новую, при этом не говорит где. просит, чтобы я дал разрешение на выписку детей из квартиры. Если я не дам своего согласия, каким образом б.жена выпишет детей?
Без письменного согласия обоих родителей детей с регистрации снять нельзя.
Сначала Ваша бывшая супруга Вас может выселить и снять с регистрации в ЕЁ квартире! И тогда ничьего разрешения спрашивать не придётся.
Кроме того, Ваша бывшая жена может обратиться в суд с заявлением об определении места проживания дететей именно с ней! Тогда, на основании решения суда, дети будут сняты с регистрации в данной квартире и зарегистрированы в новой, также без Вашего согласия.
Меня он уже выписала),не пойму почему тогда в паспортном столе не снимают детей с регистрации без моего письменного согласия?