Можно ли получить российское гражданство в Крыму, отказавшись от украинского?
Основания получения российского гражданства бывают разные. Кроме того, получить гражданство можно как в общем, так и в упрощенном порядке, но все зависит от конкретной ситуации. Что касается отказа от украинского гражданства, то в Крыму это сделать нельзя.
Здравствуйте,
Такой закон пока не вышел, все на уровне обсуждения и законопроекта.
Но надеемся скоро это случится
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!