Могу ли я уволиться с работы находясь на больничном длительное время по соглашению сторон и без отработки не приходя на работу.
Можно уволиться. Заявление об увольнении нужно подать за две недели до даты увольнения. Срок нахождения на больничном входит в этот период.
Здравствуйте!
Да, можете уволится по соглашению сторон. Но по соглашению сторон возможно уволится если работодатель на это согласен.
Добрый день! Конечно имеете право уволиться, нужно писать заявление за 2 недели, если на больничном будете пребывать этот период после написания заявления, то конечно на работу уже можете не выходить, через 2 недели Вас обязаны уволить.