Минимальная пенсия для выхода досрочно на пенсию, стаж работы 25 лет.
Лучший ответ
Для досрочного назначения страховой пенсии по старости необходимо основание, но Вы основание в вопросе не указали. Стаж работы 25 лет не является основанием для досрочного назначения пенсии. Смотрите ст.30, 32 ФЗ "О страховых пенсиях".
Спасибо за полезный совет!