Уважаемые коллеги дайте совет стоит ли браться за врачебную халатность.? Страховая и Минздрав дали заключение что халатность была.
Уважаемые коллеги дайте совет стоит ли браться за врачебную халатность. ? Страховая и минздрав дали заключение что халатность была.
Здравствуйте!
Следует рассматривать конкретное дело. Если имеется подобное заключение, то следует готовить исковое заявление к медицинской организации с требованиями, основываясь на ст. 4, 13, 15, 29 Закона "О защите прав потребителей".
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
--- Здравствуйте, стоит обратиться и в прокуратуру и получить также официальный ответ, а затем смело можно подать иск по ущербу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.