Белорус без военного билета может устроиться в Москве.
В ст. 65 закреплена необходимость предъявления военного билета при трудоустройстве. При отсутствии этого документа у соискателя работодатель вправе отказаться нанимать его на работу.
Добрый день! Да, может, далеко не везде требуется данный документ, особенно с граждан РБ, но бывают организации которые требуют его предоставить.
А если мы подписали отцовскую площадь матери, то я смогу вернуть
Добрый день! Смотря как подписали, и каким образом было оформление, если договором, то при наличии оснований нужно расторгать договор, чтобы вернуть.
Здравствуйте, Юлия! Возможность вернуть жилплощадь зависит от того как и когда она была передана, необходима дополнительная информация. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.