LSN Messenger
Москва, 19.07.2017, 16:35

Белорус без военного билета может устроиться в Москве.

Вопрос №12876299 из г. Москва
опубликован 19.07.2017, 16:35
Белорус без военного билета может устроиться в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ст. 65 закреплена необходимость предъявления военного билета при трудоустройстве. При отсутствии этого документа у соискателя работодатель вправе отказаться нанимать его на работу.

19.07.2017, 16:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Да, может, далеко не везде требуется данный документ, особенно с граждан РБ, но бывают организации которые требуют его предоставить.

19.07.2017, 16:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если мы подписали отцовскую площадь матери, то я смогу вернуть

20.07.2017, 10:45

Добрый день! Смотря как подписали, и каким образом было оформление, если договором, то при наличии оснований нужно расторгать договор, чтобы вернуть.

20.07.2017, 10:48

Здравствуйте, Юлия! Возможность вернуть жилплощадь зависит от того как и когда она была передана, необходима дополнительная информация. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

20.07.2017, 10:52