Какая пенсия меня ждет?

Я 1967 года рождения, какой стаж работы нужен при выходе на пенсию. Какая пенсия меня ожидает? Спасибо.

Лучший ответ

Какая пенсия Вас ожидает, Вы можете рассчитать сами, воспользовавшись пенсионным калькулятором:

http://www.pfrf.ru/eservices/calc/

Хотелось бы поподробней.

Какой стаж нужен при выходе на пенсию, год рождения 1967.

День добрый, на размер пенсии влияет размер заработной платы, общий трудовой стаж, пенсионные накопления, Минимальный стаж --не менее 15 лет, и не менее 30 баллов.

На пенсию вам выходить по возрасту в 2022 году. На момент выхода на пенсию у вас должен быть страховой стаж не менее 13 лет