Отказался от медосмотра из-за неправомерного алкотеста - есть ли шансы на успех в суде?
Добрый день. Судебная практика по таким делам разная, всё зависит от обстоятельств дела, как составлены материалы дела сотрудниками полиции, какие Вы объяснения давали по делу, что из документов подписывали и т.д., нужно видеть документы прежде всего, только так.
Если Вам требуется юридическая помощь, то обращайтесь, поможем.
Контакты в подписи.
То что вы сами прошли медицинское освидетельствование, при этом отказавшись его проходить поторебованию инспектора ГИБДД маловероятно вам поможет. Потому что отказ от медицинского освидетельствования является самостоятельным основанием для привлечения вас к административной ответственности.