Необходимо заключить кредит в микро займе, но хочу оплатить его самостоятельно - как убедить Швидко гроши о необходимости не звонить? (Вопрос от Валентина, служащего в ЗСУ)
Я взял кредит в микро займе Швидко гроши и у меня нет возможности сейчас погасить и я служу в ЗСУ как мне им объяснить чтобы они мне не звонили и я сам погашу кредит без их помощи. ВАЛЕНТИН.
Лучший ответ
Обычная ситуация, связанная с материальными трудностями.
Запретить им звонить вы конечно не сможете, ну а если серьезно угрожают, то обращайтесь в милицию с заявлением.
Можно попробовать обратиться к своему кредиту с письменным заявлением, изложить все обстоятельства и попросить кредитора предоставить вам отсрочку.
Они мне начинают угрожать что мне делать