Геническ, 19.07.2017, 16:14

Как объяснить микро займу Швидко гроши, что не могу погасить кредит в настоящее время из-за службы в ЗСУ

Вопрос №12876351 из г. Геническ
опубликован 19.07.2017, 16:14
Я взял кредит в микро займе Швидко гроши и у меня нет возможности сейчас погасить и я служу в ЗСУ как мне им объяснить чтобы они мне не звонили и я сам погашу кредит без их помощи, или я вообще ничего платить не буду,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Просто игнорируйте звонки. Объяснить по другому вряд ли сможете. Они в любом случае будут звонить и доставать.

19.07.2017, 16:25

А если я не буду платить у меня есть право подать в суд на них, за угрозы и тому подобное?

19.07.2017, 16:29

На угрозы необходимо подать заявление в правоохранительные органы. В суд подать вряд ли сможете. Они могут подать в суд и требовать возврата долга и процентов.

19.07.2017, 16:31