Я уже не ребенок - имею свою семью и детей, но родители просто одолели.
Скажите пожалуйста мне 35 лет и меня просто достали родители. Я уже не ребенок - имею свою семью и детей, но родители просто одолели. Могу ли я лишить их родительских прав?
Лучший ответ
родительских прав лишают в отношении несовершеннолетних детей