Могли я в этом году поступить в колледж.

Лучший ответ

Если у Вас имеется документ о среднем образовании, в том случае, если Вы пройдёте вступительные испытания - разумеется, можете.

В мае 2017 года меня отчилели то всё же могу ли я поступить?

В мае 2017 года меня отчилели то всё же могу ли я поступить?[quote][/quote]

То что вас отчислили не лишает вас права на повторное поступление Поступайте ради бога.