LSN Messenger
Казань, 19.07.2017, 16:45

Существуют ли бесплатная правозащитная помощь по "заказным" уголовным делам?

Вопрос №12876521 из г. Казань
опубликован 19.07.2017, 16:45
Существуют ли бесплатная правозащитная помощь по "заказным" уголовным делам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обвиняемый, подсудимый обеспечивается защитой адвоката в ходе уголовного судопроизводства по назначению органов предварительного следствия и суда.

Удачи вам и всего наилучшего

19.07.2017, 16:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Да, есть общественные организации, которые осуществляет подобную помощь, их достаточно много, можете обратиться в любую из них, смотрите по сайтам данных организаций в интернете.

19.07.2017, 16:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день. Да существует бесплатный адвокат в уголовном процессе, но за любой труд нужно платить. Адвокат должен быть заинтересован выигрыше вашего дела.

19.07.2017, 16:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Елена. Добрый день. Не существует, потому что есть бесплатная помощь по любым делам, если человек не имеет средств для защиты. А "заказ" надо доказывать.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

19.07.2017, 17:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, Елена! Есть много общественных организаций, которые предоставляют подобные услуги. Но помните - бесплатный сыр только в мышеловке. Не всегда бесплатно-это качественно. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

19.07.2017, 17:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можете написать хоть несколько действующих правозащитных организаций? По интернету уже много куда обращалась.. везде тишина.

19.07.2017, 16:54

Сейчас есть объединение " Свободу невинно осужденным", как правило там достаточно колличество юристов, которые занимаются подобными вопросами.

19.07.2017, 16:56

Елена, а какой смысл? Правозащитник - это в лучшем случае, юрист. Его не допустят к участию в деле без адвоката. Хоть сто доверенностей и корочек из правозащитных организаций. И, честно, правозащитники, зачастую, вообще не знают УПК РФ и суд просто смеется над ними. Нужен грамотный адвокат, а не "приближенный " к праву.

19.07.2017, 16:58

Добрый день. Есть правозащитная организация Агора, не могу сказать как у них с оплатой но они работают по такой категории дел. Тут нужно понимать в чем специфика вашего дела чтобы советовать куда обратиться.

19.07.2017, 17:07