Сравнение оценок недвижимости от независимых оценщиков и банка - как защитить себя от потери при продаже
Просите суд назначить независимую судебную экспертизу, которая и будет положена в основание решения. Иначе сложно будет доказать.
Доброго вам времени суток. В апелляционной инстанции уже поздно ходатайствовать о проведении какой-либо экспертизы. Для этого был суд первой инстанции. Удачи вам и всего наилучшего.
У вас независимая оценка - на ней и настаивайте. Однозначного решения вопроса нет, так как суды не будут сами производить эту оценку.
В данном случае так и придерживайтесь своей позиции согласно Вашей первоначальной оценки, суд сам примет решение какую оценку взять за основу.
Здравствуйте! Если дело уже в суде апелляционной инстанции, то почему не заявляли в суде первой инстанции ходатайство о проведении судебной экспертизы для определения рыночной стоимости?
Здравствуете.
В таком случае Просите суд назначить независимую судебную экспертизу, которая и будет положена в основание решения. Основания есть. Слишком большая разница в оценке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".