Проблемы с ипотекой - возможность заключить соглашение о передаче недвижимости банку и легальность действий судебного пристава
Несколько лет назад оформил ипотеку, не смог платить, банк обратился в суд а я сделал оценку недвижимости. Суд вынес решение взыскать с меня оставшуюся часть долга, обратить взыскание с продажи недвижимости на ту сумму которую установила оценка а разницу отдать мне. В данный момент судебный пристав заблокировал зарплатную карту и списывает все поступления, продажей нидвижимоти не занимается (арест наложил а торги не проводит) могу ли я заключить с банком соглашение о передаче нидвижимости банку и никто никому не должен. И законно ли работает судебный пристав.
Лучший ответ
могу ли я заключить с банком соглашение о передаче нидвижимости банку и никто никому не должен.
ДА, конечно - это возможно на стадии исполнительного производства.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! В прокуратуру с жалобой обратитесь по факту бездействия пристава
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А банк не откажется от соглашения и не получится так что после передачи недвижимости меня не будут кошмарить приставы.