Как быстро получить паспорт РФ для татарской девушки из Узбекистана?
Как моей девушке (татарка из Узбекистана, родилась 1987 году). Получить в ускоренном процессе РВП. В конечном итоге цель получить в ускоренном процессе паспорт РФ. Я читал что если у нее не будет паспорта РФ ей даже не положено материнский капитал а так же мед. обслуживание. Подскажите как в конечном итоге быстрее получить для нее паспорт РФ. У нее Мама и Папа рождены там же в Узбекистане. Ее Тетя, (сестра ее матери) имеет российский паспорт а так же сын Тети. и другие родственники. Есть ли более ускоренное получение рвп (в конечном итоге паспорта). Хотелось бы знать сроки. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте вашей ситуации в кратчайшие сроки РВП можно получить только если она выйдет замуж за гражданина Российской Федерации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Большое спасибо!