Где в Ростовской обл. находится комиссия по носителям русского языка?

Вопрос №12876637 из г. Донецк
опубликован 19.07.2017, 17:04

Где в Ростовской обл. находится комиссия по носителям русского языка?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте вы эту информацию можете уточнить непосредственно в интернете она есть в открытом доступе либо непосредственно в УФМС Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

19.07.2017, 17:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Если бы я нашёл в открытом доступе, то вопросов не задавал

22.07.2017, 09:10

Добрый день! В Вашем районе должно быть МФЦ, там есть миграционный отдел, Вам нужно обратиться именно туда с данным вопросом. Нахождение МФЦ и Управление по вопросам миграции есть на официальном сайте МВД.

22.07.2017, 09:12

Здравствуйте еще раз, Анатолий! Невозможно Вас дистанционным способом научить пользоваться информацией в интернете. Я вот просто сейчас ради интереса скопировала Ваш вопрос и вставила в поиск. Мне сразу открылась, например, вот такая информация: есть, например, официальная группа по НРЯ, там много нужной Вам информации vk.com

22.07.2017, 09:46