Тюмень, 19.07.2017, 17:11

Обязательное межевание земельного участка с 2018 года?

Вопрос №12876672 из г. Тюмень
опубликован 19.07.2017, 17:11
Правильно ли я понимаю, что обязательное межевание земельного участка при продаже дачи наступит с 2018 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если намерены продать земельный участок, то установления границы земельного участка, обязательно с 01.01.2018 г.

19.07.2017, 17:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Правомерно ли нотариус не принимает сделку купли-продажи дачи без межевания в настоящее время?

19.07.2017, 17:20

Действия нотариуса незаконные, так как в настоящее время земельный участок можно продать без проведенного межевания земельного участка (без установления границы).

19.07.2017, 17:23