Москва, 12.04.2015, 08:34

Правда ли это, что с 2015 года при продаже земельного участка обязательно делать межевание?

Вопрос №6562281 из г. Москва
опубликован 12.04.2015, 08:34
Правда ли это, что с 2015 года при продаже земельного участка обязательно делать межевание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы есть на этот участок? Каким годом датированы?

12.04.2015, 09:06

Добрый день! Нет, это не так.

12.04.2015, 08:35

Свидетельство на собственность по наследству получено в 2013 году.

12.04.2015, 09:10

У вас есть свидетельства о праве на наследство, полученное у нотариуса или свидетельство о праве собственности полученное на основании свидетельства о праве на наследство, в Росреестре?

12.04.2015, 09:12

У меня есть свтдетельство о праве собственности полученное на основании свидетельства о праве на наследство в Росреестре

12.04.2015, 09:15

Тогда продавайте участок. Никакое межевание не требуется.

12.04.2015, 09:16