Как снять с регистрации ребенка, проживающего отдельно от отца в общем имуществе с обоюдной приватизацией?
Здравствуйте, к сожалению, снять ребёнка с регистрационного учета вы без согласия его матери не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Снять с регистрационного учёта несовершеннолетнего ребёнка и поставить на регистрационный учёт можно только на основании заявлений обоих родителей.
Увы, но несовершеннолетнего ребенка не снимут с учета в не приватизированной квартире. Так как это будет ухудшение его жилищных условий. Всего доброго!
Здравствуете.
Можно.
Задача требует согласования с опекой. Но вполне реально выполнимая.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".