Арендую помещение с нежилым назначением, продаю фрукты в розницу, обязательно ли изменять назначение на торговое?
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы использовать помещение для коммерческих целей, достаточно чтобы являлось нежилым. Разрешений, чтобы использовать помещение для продовольственного магазина не нужно. Уведомите только Роспотребнадзор.