Отсутствие договора на управление - как оплачивать коммунальные услуги с момента его заключения?
ТСЖ со мной не заключает договор на управление. Ремонт, обслуживание квартиры в МКД. Я уже 6 месяцев не плачу за коммуналку, так как нет основания для оплаты (нет договора). Теперь мне предлагают заключить договор. Могу я оплачивать не завесь период, а с момента заключения договора?
Лучший ответ
Нет не можете. Даже не будучи членом ТСЖ не является основанием для освобождения от обязанности по несенеию расходов на содержание общего имущества МКД. Иначе зачем тогда вообще ТСЖ!?